Contact


EMS Les Marronniers
9, ch. de la Bessonnette
1224 Chêne-Bougeries

info@marronniers.ch

Tél. : 022 869 26 26
Fax : 022 345 63 34

CCP 12-18780-3

Plan d’accès (Google map)

 

Président du Conseil de Fondation

Félix Israël felix.israel@marronniers.ch

Direction

Cyrille Damas cyrille.damas@marronniers.ch

Médecin Répondant

Aditya Sant adityasant@gmail.com

Service Social

Noémi Levy-Sternberg noemi.sternberg@marronniers.ch

Infirmière Cheffe

Corinne Rey corinne.rey@marronniers.ch

Infirmier Responsable de l'Unité A

Lorenz Merzenich lorenz.merzenich@marronniers.ch

Infirmier Responsable de l'Unité B

Jacqueline Deronzier jacqueline.deronzier@marronniers.ch

Responsable Administratif et Financier

Loris Barriviera loris.barriviera@marronniers.ch

Responsable Hôtelière-Intendance Technique et Sécurité

Dominique Bourgeois dominique.bourgeois@marronniers.ch

Cheffe de Cuisine et de la Restauration

Estelle Thomas estelle.thomas@marronniers.ch

Guide Spirituel et Responsable du Service Animation

Eric Ackermann eric.ackermann@marronniers.ch